Видеорегистратор AdvoCam W101
167,85 – 203,25 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 177,53 б.р.
- Newton.by: 167,85 б.р.
- 5 элемент: 195,00 б.р.
- Emmet: 203,25 б.р.
Запись видео: 1920x1080 пикс (30 к/с), обзор 130°, автостарт
Функции: G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, USB, слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки | |
| Процессор | HiSilicon HI3516 |
| Спидкам | |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | H.264, H.265 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Автостарт записи |
Характеристики камеры
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Матрица | OmniVision OV2735 |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Материал линз объектива | стекло |
| Угол обзора по диагонали | 130 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Встроенная подсветка | |
| Режим фотосъемки | |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 128 Гб |
| Установка жесткого диска |
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля |
Особенности
| Рабочая температура | -20 - +50 °C |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 92 мм |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 56 г |
Фото
Фотографии AdvoCam W101
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
165,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
177,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 134,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 138,38 б.р. | +3,69 |
| Июль 2025 | 137,06 б.р. | -1,32 |
| Август 2025 | 135,77 б.р. | -1,29 |
| Сентябрь 2025 | 156,57 б.р. | +20,80 |
| Октябрь 2025 | 156,60 б.р. | +0,03 |
| Ноябрь 2025 | 159,12 б.р. | +2,52 |
| Декабрь 2025 | 168,54 б.р. | +9,42 |
| Январь 2026 | 167,95 б.р. | -0,59 |
| Февраль 2026 | 159,16 б.р. | -8,79 |
| Март 2026 | 161,59 б.р. | +2,43 |
Сравнивают с AdvoCam W101
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 167,85 б.р. | от 276,97 б.р. | от 561,00 б.р. | от 565,00 б.р. | от 474,35 б.р. | ||
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 1920x1080 | 2560x1440 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2560x1440 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| Детектор движения в кадре | |||||||
| Угол обзора по диагонали | 130 градусов | 155 градусов | 145 градусов | 140 градусов | 135 градусов | 150 градусов | 123 градусов |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о AdvoCam W101