Видеорегистратор 70mai A800S 4K Dash Cam
Похожие товары
Полное сравнение
70mai A800S 4K Dash Cam нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы 70mai или все видеорегистраторы
Запись видео: 3840x2160 пикс (30 к/с), обзор 140°, автостарт
Экран: 3", 854x480 пикс
Функции: детектор движения, G-сенсор, GPS, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, HDMI, USB, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | обычная |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | Sigma Star SSC8629G |
| Спидкам | |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 3840x2160 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Макс. частота кадров | 30 к/с |
| Автостарт записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Матрица | Sony IMX415 |
|---|---|
| Размер матрицы | 1/8'' |
| Количество мегапикселей матрицы | 8 |
| Стабилизатор изображения | |
| Материал линз объектива | стекло |
| Угол обзора по диагонали | 140 градусов |
| Угол обзора по ширине | 140 градусов |
| Угол обзора по высоте | 105 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Поворот камеры |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 3'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение экрана | 854x480 |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 128 Гб |
| Форматирование карты памяти | |
| Установка жесткого диска |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Подключение к компьютеру по USB | |
| Подключение внешних камер | |
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 500 мАч |
| Формат аккумулятора | Li-ion |
Особенности
| Рабочая температура | -10- +60 °C |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 80 мм |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 365 г |
Фото
Фотографии 70mai A800S 4K Dash Cam
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 436,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 361,08 б.р. | -74,95 |
| Июль 2025 | 386,97 б.р. | +25,89 |
| Август 2025 | 409,57 б.р. | +22,60 |
| Сентябрь 2025 | 441,95 б.р. | +32,38 |
| Октябрь 2025 | 417,13 б.р. | -24,82 |
| Ноябрь 2025 | 429,71 б.р. | +12,58 |
| Декабрь 2025 | 415,51 б.р. | -14,20 |
| Январь 2026 | 455,29 б.р. | +39,78 |
| Февраль 2026 | 528,65 б.р. | +73,36 |
| Март 2026 | 627,32 б.р. | +98,67 |
Сравнивают с 70mai A800S 4K Dash Cam
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 326,07 б.р. | от 359,00 б.р. | от 409,27 б.р. | от 179,00 б.р. | |||
| Макс. разрешение видеозаписи | 3840x2160 | 2592x1944 | 2592x1944 | 2592x1944 | 2560x1440 | 2304x1296 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Детектор движения в кадре |












Отзывы о 70mai A800S 4K Dash Cam