Автоакустика Урал АС-Б1347
95,00 – 180,10 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 95,00 б.р.
- Newton.by: 95,00 б.р.
- Мега: 180,10 б.р.
Тип: компонентная АС
Типоразмер: 5.1''
Звук: 68-22000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | компонентная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 5.1'' |
| Максимальная | 120 Вт |
|---|
| Минимальная | 68 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 52 мм |
| Установочный диаметр | 115 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, синий |
|---|
Фото
Фотографии Урал АС-Б1347
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
74,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
86,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 83,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 81,44 б.р. | -2,32 |
| Июнь 2025 | 85,09 б.р. | +3,65 |
| Июль 2025 | 84,42 б.р. | -0,67 |
| Август 2025 | 83,26 б.р. | -1,16 |
| Сентябрь 2025 | 81,29 б.р. | -1,97 |
| Октябрь 2025 | 81,79 б.р. | +0,50 |
| Ноябрь 2025 | 81,73 б.р. | -0,06 |
| Декабрь 2025 | 80,47 б.р. | -1,26 |
| Январь 2026 | 84,18 б.р. | +3,71 |
| Февраль 2026 | 80,20 б.р. | -3,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 95,00 б.р. | от 106,30 б.р. | от 123,29 б.р. | от 124,00 б.р. | от 124,19 б.р. | от 126,77 б.р. | от 129,00 б.р. |
| Тип | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС |
| Типоразмер | 5.1'' | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 16 см (6 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 13 см (5 дюйм.) | 13 см (5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 2 | 2 | 2 | |||
| Номинальная | 50 Вт | 40 Вт | 50 Вт | 50 Вт | |||
| Чувствительность | 91 дБ | 90 дБ | 89 дБ | 90 дБ | 90 дБ | 91 дБ |












Отзывы о Урал АС-Б1347