Автоакустика Pioneer TS-R1651S-2
118,78 – 129,81 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 125,00 б.р.
- Newton.by: 118,78 б.р.
- MULTICOM: 129,81 б.р.
Тип: коаксиальная АС, 3 полосы
Типоразмер: 15.9 см (6.25")
Звук: 40 Вт, 30-18000 Гц, 90 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 15.9 см (6.25 дюйм.) |
| Число полос | 3 |
| Номинальная | 40 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 300 Вт |
| Минимальная | 30 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 18 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 42 мм |
| Установочный диаметр | 128 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Сабвуфер
| Ширина | 160 мм |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-R1651S-2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
120,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
122,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 148,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 136,18 б.р. | -11,82 |
| Июль 2025 | 128,87 б.р. | -7,31 |
| Август 2025 | 111,85 б.р. | -17,02 |
| Сентябрь 2025 | 125,46 б.р. | +13,61 |
| Октябрь 2025 | 114,01 б.р. | -11,45 |
| Ноябрь 2025 | 120,43 б.р. | +6,42 |
| Декабрь 2025 | 115,41 б.р. | -5,02 |
| Январь 2026 | 111,71 б.р. | -3,70 |
| Февраль 2026 | 107,15 б.р. | -4,56 |
| Март 2026 | 115,76 б.р. | +8,61 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 118,78 б.р. | от 118,00 б.р. | от 116,00 б.р. | от 122,00 б.р. | от 122,00 б.р. | от 124,43 б.р. | от 124,88 б.р. |
| Тип | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 15.9 см (6.25 дюйм.) | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) | 13 см (5 дюйм.) | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) | ||
| Число полос | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Номинальная | 40 Вт | 45 Вт | 35 Вт | 100 Вт | 100 Вт | 45 Вт | 45 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ | 90 дБ | 89 дБ | 92 дБ | 92 дБ | 89 дБ | 90 дБ |







Отзывы о Pioneer TS-R1651S-2