Автоакустика Pioneer TS-G1310F
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-G1310F нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС, 1 полоса
Типоразмер: 13 см (5")
Звук: 35 Вт, 25-22000 Гц, 89 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 35 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 230 Вт |
| Минимальная | 25 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 44.3 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Сабвуфер
| Вес | 0.4 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-G1310F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
161,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
162,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 97,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 95,75 б.р. | -2,07 |
| Июль 2025 | 88,75 б.р. | -7,00 |
| Август 2025 | 102,36 б.р. | +13,61 |
| Сентябрь 2025 | 95,88 б.р. | -6,48 |
| Октябрь 2025 | 97,27 б.р. | +1,39 |
| Ноябрь 2025 | 99,06 б.р. | +1,79 |
| Декабрь 2025 | 89,89 б.р. | -9,17 |
| Январь 2026 | 91,63 б.р. | +1,74 |
| Март 2026 | 135,53 б.р. | +43,90 |
Сравнивают с Pioneer TS-G1310F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 42,00 б.р. | от 131,22 б.р. | от 78,00 б.р. | от 64,34 б.р. | от 96,00 б.р. | ||
| Тип | коаксиальная АС | твитер | компонентная АС | твитер | широкополосная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) | 2.6 см (1 дюйм.) | 13 см (5 дюйм.) | 2.8 см (1.1 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13.5 см (5.25 дюйм.) | 13 см (5 дюйм.) |
| Число полос | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Номинальная | 35 Вт | 25 Вт | 50 Вт | 51 Вт | 40 Вт | 21 Вт | 35 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ | 88 дБ | 89 дБ | 91 дБ | 90 дБ | 88 дБ |









Отзывы о Pioneer TS-G1310F