Автоакустика MBQ B-68
Похожие товары
Полное сравнение
MBQ B-68 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика MBQ или все автоакустика
Тип: сабвуфер
Типоразмер: 5x8''
Звук: 130 Вт, 40-150 Гц, 92 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Типоразмер | 5x8'' |
| Номинальная | 130 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 300 Вт |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 150 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество компонентов АС | 1 |
Сабвуфер
| Тип | закрытый ящик |
|---|---|
| Формфактор корпуса сабвуфера | прямоугольный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.54 кг |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии MBQ B-68


















Отзывы о MBQ B-68