Автоакустика Kicx Headshot TW NEO-37
Похожие товары
Полное сравнение
Kicx Headshot TW NEO-37 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Kicx или все автоакустика
Тип: твитер, 1 полоса
Типоразмер: 3.6 см (1.4")
Звук: 60 Вт, 2000-20000 Гц, 106 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | твитер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 3.6 см (1.4 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 60 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 120 Вт |
| Минимальная | 2 000 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 106 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 39 мм |
ВЧ-динамик
| Установочная глубина | 39 мм |
|---|---|
| Магнит | неодимовый |
Сабвуфер
| Вес | 0.6 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Kicx Headshot TW NEO-37



Отзывы о Kicx Headshot TW NEO-37