Автоакустика Kicx DTC 36
Похожие товары
Полное сравнение
Kicx DTC 36 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Kicx или все автоакустика
Тип: твитер, 1 полоса
Типоразмер: 2.5 см (1 дюйм)
Звук: 40 Вт, 3000-20000 Гц, 100 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | твитер |
|---|---|
| Типоразмер | 2.5 см (1 дюйм) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 40 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 80 Вт |
| Минимальная | 3 000 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 35.5 мм |
ВЧ-динамик
| Размеры | 1'' мм |
|---|---|
| Материал ВЧ-диффузора | титан |
| Установочная глубина | 35 мм |
| Магнит | ферритовый |
Сабвуфер
| Вес | 0.565 кг |
|---|
Фото
Фотографии Kicx DTC 36


Отзывы о Kicx DTC 36