Автоакустика KICX Headshot NEF65
356,31 – 371,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 361,00 б.р.
- Newton.by: 356,31 б.р.
- 5 элемент: 361,00 б.р.
- Emmet: 356,31 б.р.
- 9watt: 371,00 б.р.
Тип: среднечастотная АС
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 200 Вт, 120-10000 Гц, 95 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | среднечастотная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная | 200 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 400 Вт |
| Минимальная | 120 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 10 000 Гц |
| Чувствительность | 95 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 83 мм |
| Установочный диаметр | 148 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Сабвуфер
| Ширина | 175 мм |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Вес | 3.47 кг |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии KICX Headshot NEF65
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
329,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
343,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 349,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 344,75 б.р. | -4,77 |
| Июнь 2025 | 344,75 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 344,75 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 344,75 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 344,74 б.р. | -0,01 |
| Октябрь 2025 | 344,75 б.р. | +0,01 |
| Ноябрь 2025 | 345,67 б.р. | +0,92 |
| Декабрь 2025 | 345,97 б.р. | +0,30 |
| Январь 2026 | 343,21 б.р. | -2,76 |
| Февраль 2026 | 338,34 б.р. | -4,87 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 356,31 б.р. | от 299,00 б.р. | от 257,00 б.р. | от 253,48 б.р. | от 245,00 б.р. | от 244,00 б.р. | от 237,00 б.р. |
| Тип | среднечастотная АС | среднечастотная АС | среднечастотная АС | среднечастотная АС | среднечастотная АС | среднечастотная АС | среднечастотная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 1 | 1 | |||||
| Номинальная | 200 Вт | 221 Вт | 80 Вт | 150 Вт | 300 Вт | 170 Вт | 150 Вт |
| Чувствительность | 95 дБ | 101 дБ | 97.8 дБ | 98.7 дБ | 98.9 дБ | 99.2 дБ | 97.5 дБ |












Отзывы о KICX Headshot NEF65