Автоакустика KICKER 43CWRT81
Похожие товары
Полное сравнение
KICKER 43CWRT81 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Kicker или все автоакустика
Тип: сабвуфер, 1 полоса
Типоразмер: 20 см (8")
Звук: 300 Вт, 81.8 дБ, 2 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 300 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 600 Вт |
| Чувствительность | 81.8 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 2 Ом |
| Сопротивление второй/дополнительной катушек | 2 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 67 мм |
| Установочный диаметр | 177 мм |
| Количество компонентов АС | 1 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии KICKER 43CWRT81






Отзывы о KICKER 43CWRT81