Автоакустика KENWOOD KFC-PS1096
Похожие товары
Полное сравнение
KENWOOD KFC-PS1096 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Kenwood или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС, 2 полосы
Типоразмер: 10.16 см (4 дюйм)
Звук: 30 Вт, 114-25000 Гц, 85 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 10.16 см (4 дюйм) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 30 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 220 Вт |
| Минимальная | 114 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 25 000 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 43.3 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
ВЧ-динамик
| Магнит | неодимовый |
|---|
НЧ-динамик
| Магнит | ферритовый |
|---|---|
| Вес магнита | 160 г |
| Установочная глубина | 43 мм |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии KENWOOD KFC-PS1096

Отзывы о KENWOOD KFC-PS1096