Автоакустика JBL Stage3 607C
268,00 – 578,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 578,00 б.р.
- Newton.by: 268,00 б.р.
- 9watt: 268,00 б.р.
Тип: компонентная АС, 2 полосы
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 50 Вт, 55-20000 Гц, 92 дБ, 3 Ом, внешний кроссовер
Технические характеристики
| Тип | компонентная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 50 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 150 Вт |
| Минимальная | 55 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 3 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 48.5 мм |
ВЧ-динамик
| Поворотный |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии JBL Stage3 607C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
268,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
377,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 347,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 334,50 б.р. | -12,83 |
| Июнь 2025 | 322,24 б.р. | -12,26 |
| Июль 2025 | 315,81 б.р. | -6,43 |
| Август 2025 | 288,87 б.р. | -26,94 |
| Сентябрь 2025 | 306,52 б.р. | +17,65 |
| Октябрь 2025 | 253,78 б.р. | -52,74 |
| Ноябрь 2025 | 260,74 б.р. | +6,96 |
| Декабрь 2025 | 271,44 б.р. | +10,70 |
| Январь 2026 | 330,86 б.р. | +59,42 |
| Февраль 2026 | 310,35 б.р. | -20,51 |
Сравнивают с JBL Stage3 607C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 268,00 б.р. | от 297,00 б.р. | от 202,20 б.р. | от 206,50 б.р. | от 124,00 б.р. | от 153,00 б.р. | от 359,00 б.р. |
| Тип | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС | компонентная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16 см (6 дюйм.) | 15.9 см (6.25 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная | 50 Вт | 50 Вт | 40 Вт | 30 Вт | 70 Вт | ||
| Чувствительность | 92 дБ | 92 дБ | 91 дБ | 92 дБ | 90 дБ | 92 дБ | 92 дБ |







Отзывы о JBL Stage3 607C