Автоакустика Ground Zero GZTC 165.3X-ACT
Похожие товары
Полное сравнение
Ground Zero GZTC 165.3X-ACT нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Ground Zero или все автоакустика
Тип: компонентная АС, 3 полосы
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 120 Вт, 50-22000 Гц, 91 дБ, 3 Ом
Технические характеристики
| Тип | компонентная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 3 |
| Номинальная | 120 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 180 Вт |
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 3 Ом |
| Установочная глубина | 68 мм |
| Установочный диаметр | 142.5 мм |
| Количество компонентов АС | 4 |
НЧ-динамик
| Размеры | 6.5'' мм |
|---|
НЧ/СЧ-динамик
| Размеры | 4'' мм |
|---|
Сабвуфер
| Ширина | 165 мм |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, желтый |
|---|
Фото
Фотографии Ground Zero GZTC 165.3X-ACT





Отзывы о Ground Zero GZTC 165.3X-ACT