Автоакустика Ground Zero GZIW 300
Похожие товары
Полное сравнение
Ground Zero GZIW 300 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Ground Zero или все автоакустика
Тип: сабвуфер, 1 полоса
Типоразмер: 30 см (12")
Звук: 350 Вт, 88 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 350 Вт |
|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 149 мм |
| Установочный диаметр | 287 мм |
| Количество компонентов АС | 1 |
Сабвуфер
| Ширина | 310 мм |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Ground Zero GZIW 300



Отзывы о Ground Zero GZIW 300