Автоакустика DL Audio Barracuda 12A V.2 SE
666,70 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 9watt: 666,70 б.р.
Тип: сабвуфер
Типоразмер: 30 см (12")
Звук: 20-250 Гц
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Максимальная | 950 Вт |
|---|
| Минимальная | 20 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 250 Гц |
| Количество компонентов АС | 1 |
|---|
Сабвуфер
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
|---|---|
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 365 мм |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, оранжевый |
|---|
Фото
Фотографии DL Audio Barracuda 12A V.2 SE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
666,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
720,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 563,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 574,35 б.р. | +11,35 |
| Июнь 2025 | 586,67 б.р. | +12,32 |
| Июль 2025 | 552,82 б.р. | -33,85 |
| Август 2025 | 552,82 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 552,82 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 570,76 б.р. | +17,94 |
| Ноябрь 2025 | 563,25 б.р. | -7,51 |
| Декабрь 2025 | 565,50 б.р. | +2,25 |
| Январь 2026 | 604,59 б.р. | +39,09 |
| Февраль 2026 | 622,05 б.р. | +17,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 666,70 б.р. | от 659,43 б.р. | от 674,89 б.р. | от 653,00 б.р. | от 644,20 б.р. | от 710,34 б.р. | от 619,58 б.р. |
| Тип | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) |
| Число полос | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||
| Номинальная | 200 Вт | 1 500 Вт | 300 Вт | 400 Вт | |||
| Чувствительность | 87.7 дБ | 84 дБ | 93 дБ |










Отзывы о DL Audio Barracuda 12A V.2 SE