Автоакустика Deaf Bonce Machete MM-60L
Похожие товары
Полное сравнение
Deaf Bonce Machete MM-60L нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Deaf Bonce или все автоакустика
Тип: среднечастотная АС
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 80 Вт, 100-12500 Гц, 91.5 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | среднечастотная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная | 80 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 160 Вт |
| Минимальная | 100 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 12 500 Гц |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 65.6 мм |
| Установочный диаметр | 148 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Сабвуфер
| Вес | 2.53 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Deaf Bonce Machete MM-60L




Отзывы о Deaf Bonce Machete MM-60L