Автоакустика Deaf Bonce Machete MLH-69
Похожие товары
Полное сравнение
Deaf Bonce Machete MLH-69 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Deaf Bonce или все автоакустика
Тип: широкополосная АС
Типоразмер: 15x23 см (6x9")
Звук: 75 Вт, 80-16000 Гц, 92.9 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | широкополосная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Номинальная | 75 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 150 Вт |
| Минимальная | 80 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 16 000 Гц |
| Чувствительность | 92.9 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 80.6 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Сабвуфер
| Вес | 2.88 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Deaf Bonce Machete MLH-69
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
147,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
153,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 133,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 133,20 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 133,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 133,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 133,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 131,13 б.р. | -2,07 |
| Ноябрь 2025 | 125,17 б.р. | -5,96 |
| Декабрь 2025 | 135,00 б.р. | +9,83 |
| Январь 2026 | 135,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 144,70 б.р. | +9,70 |
| Март 2026 | 149,15 б.р. | +4,45 |
| Апрель 2026 | 153,06 б.р. | +3,91 |

Отзывы о Deaf Bonce Machete MLH-69