Автоакустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M60SE PRO
Похожие товары
Полное сравнение
Deaf Bonce Apocalypse AP-M60SE PRO нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Deaf Bonce или все автоакустика
Тип: среднечастотная АС
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 110 Вт, 100-15000 Гц, 100.3 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | среднечастотная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная | 110 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 220 Вт |
| Минимальная | 100 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 15 000 Гц |
| Чувствительность | 100.3 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 74.2 мм |
| Установочный диаметр | 154.3 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Сабвуфер
| Вес | 3.8 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Deaf Bonce Apocalypse AP-M60SE PRO
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 165,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 165,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 156,69 б.р. | -8,81 |
| Сентябрь 2025 | 155,00 б.р. | -1,69 |
| Октябрь 2025 | 155,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 155,00 б.р. | 0 |





Отзывы о Deaf Bonce Apocalypse AP-M60SE PRO