Автоакустика Blaupunkt ICx 662
Похожие товары
Полное сравнение
Blaupunkt ICx 662 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Blaupunkt или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС, 2 полосы
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 35 Вт, 60-20000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 35 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 250 Вт |
| Минимальная | 60 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 53 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | синий |
|---|
Фото
Фотографии Blaupunkt ICx 662
Сравнивают с Blaupunkt ICx 662
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 113,89 б.р. | от 98,00 б.р. | от 94,00 б.р. | от 122,00 б.р. | от 83,94 б.р. | ||
| Тип | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная | 35 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 70 Вт | 70 Вт | 100 Вт | 60 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ | 86 дБ | 91 дБ | 92 дБ | 89 дБ | 91 дБ | 80 дБ |







Отзывы о Blaupunkt ICx 662