Автоакустика Aura Fireball-10.D2
208,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 208,00 б.р.
- Newton.by: 208,00 б.р.
- 5 элемент: 208,00 б.р.
Тип: сабвуфер
Типоразмер: 25 см (10")
Звук: 351 Вт, 30-400 Гц, 84.1 дБ, 2 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Номинальная | 351 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 701 Вт |
| Минимальная | 30 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 400 Гц |
| Чувствительность | 84.1 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 2 Ом |
| Установочная глубина | 136 мм |
| Установочный диаметр | 230 мм |
| Количество компонентов АС | 1 |
Сабвуфер
| Ширина | 265 мм |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Aura Fireball-10.D2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
208,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
208,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 205,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 205,86 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 205,86 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 205,86 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 203,85 б.р. | -2,01 |
| Октябрь 2025 | 201,84 б.р. | -2,01 |
| Ноябрь 2025 | 201,84 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 208,00 б.р. | +6,16 |
| Январь 2026 | 208,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 208,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 208,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 208,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 208,00 б.р. | от 204,00 б.р. | от 201,00 б.р. | от 200,00 б.р. | от 219,00 б.р. | от 222,68 б.р. | от 228,06 б.р. |
| Тип | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) |
| Число полос | 1 | 1 | 1 | 1 | |||
| Номинальная | 351 Вт | 151 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 700 Вт |
| Чувствительность | 84.1 дБ | 87.2 дБ | 83 дБ | 84 дБ | 86.9 дБ | 84 дБ | 89 дБ |












Отзывы о Aura Fireball-10.D2