Автоакустика AURA Fireball-6
Похожие товары
Полное сравнение
AURA Fireball-6 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика AURA или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 51 Вт, 80-16000 Гц, 92 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Номинальная | 51 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 91 Вт |
| Минимальная | 80 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 16 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 65 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии AURA Fireball-6






Отзывы о AURA Fireball-6