Автоакустика Audio System X 12
Похожие товары
Полное сравнение
Audio System X 12 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Audio System или все автоакустика
Тип: сабвуфер
Типоразмер: 30 см (12")
Звук: 750 Вт, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Номинальная | 750 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 1 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
|---|---|
| Установочная глубина | 160 мм |
| Установочный диаметр | 285 мм |
| Количество компонентов АС | 1 |
НЧ-динамик
| Размеры | 12'' мм |
|---|
Сабвуфер
| Ширина | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
Дополнительная информация
| Цвет | черный, желтый |
|---|
Фото
Фотографии Audio System X 12


Отзывы о Audio System X 12