Автоакустика AMP MASS FR65 LITE
Похожие товары
Полное сравнение
AMP MASS FR65 LITE нет в продаже
Смотреть другие автоакустика AMP или все автоакустика
Тип: широкополосная АС, 1 полоса
Типоразмер: 16 см (6")
Звук: 40 Вт, 130-13500 Гц, 89 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | широкополосная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 40 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 80 Вт |
| Минимальная | 130 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 13 500 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 67 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии AMP MASS FR65 LITE









Отзывы о AMP MASS FR65 LITE