Автоусилитель Pioneer GM-D8701
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer GM-D8701 нет в продаже
Смотреть другие автоусилители Pioneer или все автоусилители
каналов: 1 х 300 Вт (4 Ом), 10-240000 Гц, сигнал/шум 100 ДбА
Основные характеристики
| Количество каналов, макс | 1 |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 100 ДбА |
| Выходная мощность, макс | 1 600 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность на канал, 2 Ом | 500 Вт |
| Номинальная мощность на канал, 4 Ом | 300 Вт |
| Минимальная | 10 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 240 000 Гц |
Размеры
| Ширина | 30.2 см |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Глубина | 21.5 см |
Фото
Фотографии Pioneer GM-D8701

Отзывы о Pioneer GM-D8701