Автоусилитель Pioneer GM-A3702
305,00 – 317,17 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 310,79 б.р.
- 5 элемент: 305,00 б.р.
- MULTICOM: 317,17 б.р.
каналов: 2 х 60 Вт (4 Ом), 10-70000 Гц, сигнал/шум 95 ДбА
Основные характеристики
| Количество каналов, макс | 2 |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 95 ДбА |
| Выходная мощность, макс | 500 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность на канал, 2 Ом | 95 Вт |
| Номинальная мощность на канал, 4 Ом | 60 Вт |
| Минимальная | 10 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 70 000 Гц |
Размеры
| Ширина | 24.6 см |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Глубина | 18 см |
Фото
Фотографии Pioneer GM-A3702
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
315,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
321,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 327,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 317,05 б.р. | -10,78 |
| Сентябрь 2025 | 317,05 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 317,05 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 317,05 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 317,20 б.р. | +0,15 |
| Январь 2026 | 316,06 б.р. | -1,14 |
| Февраль 2026 | 334,29 б.р. | +18,23 |
| Март 2026 | 326,61 б.р. | -7,68 |
Сравнивают с Pioneer GM-A3702
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 305,00 б.р. | от 488,00 б.р. | от 429,00 б.р. | от 233,00 б.р. | от 159,00 б.р. |
| Количество каналов, макс | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 |
| Отношение сигнал/шум | 95 ДбА | 96 ДбА | 94 ДбА | 92 ДбА | 96 ДбА |
| Номинальная мощность на канал, 4 Ом | 60 Вт | 150 Вт | 40 Вт | 100 Вт | 60 Вт |
| Минимальная | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц |
| Максимальная | 70 000 Гц | 70 000 Гц | 70 000 Гц | 30 000 Гц | 30 000 Гц |





Отзывы о Pioneer GM-A3702