Автоусилитель Blaupunkt GTA 475
Похожие товары
Полное сравнение
Blaupunkt GTA 475 нет в продаже
Смотреть другие автоусилители Blaupunkt или все автоусилители
каналов: 4 х 75 Вт (4 Ом), 10-35000 Гц, сигнал/шум 95 ДбА
Основные характеристики
| Количество каналов, макс | 4 |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 95 ДбА |
| Выходная мощность, макс | 820 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность на канал, 2 Ом | 105 Вт |
| Номинальная мощность на канал, 4 Ом | 75 Вт |
| Минимальная | 10 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 35 000 Гц |
Размеры
| Ширина | 35.25 см |
|---|---|
| Высота | 5.3 см |
| Глубина | 26.85 см |
Фото
Фотографии Blaupunkt GTA 475
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 298,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 298,75 б.р. | +0,31 |


Отзывы о Blaupunkt GTA 475