Автоусилитель AURA Venom-D1.500 ULTRA
253,00 – 306,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 306,00 б.р.
- Newton.by: 253,00 б.р.
- 5 элемент: 306,00 б.р.
- MULTICOM: 306,00 б.р.
каналов: 1 х 220 Вт (4 Ом), 10-220 Гц, сигнал/шум 100 ДбА
Основные характеристики
| Количество каналов, макс | 1 |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 100 ДбА |
| Выходная мощность, макс | 500 Вт |
|---|---|
| Номинальная мощность на канал, 2 Ом | 350 Вт |
| Номинальная мощность на канал, 4 Ом | 220 Вт |
| Минимальная | 10 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 220 Гц |
Размеры
| Ширина | 14.6 см |
|---|---|
| Высота | 4 см |
| Глубина | 7.8 см |
Фото
Фотографии AURA Venom-D1.500 ULTRA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
253,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
253,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 260,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 233,08 б.р. | -27,72 |
| Июль 2025 | 229,97 б.р. | -3,11 |
| Август 2025 | 232,81 б.р. | +2,84 |
| Сентябрь 2025 | 236,81 б.р. | +4,00 |
| Октябрь 2025 | 233,26 б.р. | -3,55 |
| Ноябрь 2025 | 230,82 б.р. | -2,44 |
| Декабрь 2025 | 228,30 б.р. | -2,52 |
| Январь 2026 | 226,90 б.р. | -1,40 |
| Февраль 2026 | 222,79 б.р. | -4,11 |
| Март 2026 | 237,78 б.р. | +14,99 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 253,00 б.р. | от 253,00 б.р. | от 262,00 б.р. | от 240,00 б.р. | от 269,00 б.р. | от 273,00 б.р. | от 280,89 б.р. |
| Количество каналов, макс | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Отношение сигнал/шум | 100 ДбА | 89 ДбА | 90 ДбА | 90 ДбА | |||
| Номинальная мощность на канал, 4 Ом | 220 Вт | 230 Вт | 220 Вт | 170 Вт | 280 Вт | 300 Вт | 200 Вт |
| Минимальная | 10 Гц | 40 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 10 Гц | 15 Гц |
| Максимальная | 220 Гц | 180 Гц | 20 000 Гц | 500 Гц | 20 000 Гц | 300 Гц | 250 Гц |












Отзывы о AURA Venom-D1.500 ULTRA