Автосигнализация Tomahawk 9.5 Dialog

Tomahawk 9.5 Dialog нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации Tomahawk или все автосигнализации

направленность: двусторонняя, анти-грабитель, дистанционный запуск двигателя, турботаймер, CAN модуль: внешний

Описание Tomahawk 9.5 Dialog

Tomahawk 9.5 Dialog - это автосигнализация из новой модельной линии от бренда Tomahawk, который уже на протяжении многих лет пользуется большой популярностью как у автовладельцев, так и у профессиональных установочных центров. Данная охранная система имеет диалоговый код управления, оснащена функцией дистанционного запуска двигателя, имеет три дополнительных канала и два температурных датчика. Помимо всего вышеперечисленного, в системе предусмотрено большое количество сервисных и охранных функций, которые позволяют обеспечить дополнительный комфорт при эксплуатации автомобиля. В комплектацию автосигнализации включено 2 брелка управления: основной с ЖК-дисплеем и дополнительный. Основной брелок выполнен в черно-белой цветовой гамме и отличается необычным дизайном, который обеспечивает комфорт при эксплуатации. Состояние автомобиля отображается на ЖК-дисплее брелка с помощью интуитивно понятных пиктограмм. В основном брелке предусмотрен режим вибрации, индикация уровня батареи, подсветка, будильник, таймер, часы.

Общие характеристики Tomahawk 9.5 Dialog

Направленность двусторонняя
CAN модуль внешний
Функции и возможности Tomahawk 9.5 Dialog
Датчики и функции
Защита от дистанционных атак +
Анти-грабитель +
Раздельные каналы постановки и снятия с охраны +
Блокировка замков +
Охрана с работающим двигателем +
Поиск автомобиля +
Позонное отключение датчиков +
Постановка на охрану без брелока +
Пассивная постановка на охрану +
Автодожим +
Режимы
Сервисный режим Valet +
Бесшумный режим охраны +
Скрытая охрана +
Режим иммобилайзера +
Брелок Tomahawk 9.5 Dialog
Дисплей +
Количество кнопок брелока 4
Количество кнопок брелока с дисплеем 5
Память на срабатывания +
Оповещение +
Индикация заряд батареи брелока, таймер, будильник, часы, температура
Энергосбережение +
Блокировка +
Турботаймер и автозапуск двигателя Tomahawk 9.5 Dialog
Дистанционный запуск двигателя +
Установка точного времени автозапуска +
Запуск по температуре +
Режим "турботаймер" +
Комплектация Tomahawk 9.5 Dialog
Количество брелоков 2
Индикатор состояния системы +
Комплект поставки 1. Основной модуль. 2. Брелок-пейджер с LCD дисплеем. 3. Брелок стандартного типа, влагозащищенный (дополнительный). 4. Двухуровневый датчик удара. 5. Дополнительный датчик температуры. 6. Приемопередающая антенна. 7. Сирена. 8. Кнопка ''OVERRIDE''. 9. Кнопка ''Anti-hijack'' 10. Реле блокировки двигателя. 11. Концевой выключатель кнопочного типа. 12. Провода для подключения основного модуля, центрального замка, датчика удара, антенны, реле блокировки. 13. Кожаный чехол для брелок-пейджера. 14. Руководство пользователя и инструкция по установке. 15. Памятка пользователя. 16. Гарантийный талон. 17. Упаковочная коробка. 18. Элемент питания AAA. 19. Регулировочная отвертка.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Tomahawk без предварительного уведомления. При покупке Tomahawk 9.5 Dialog уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Tomahawk 9.5 Dialog устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Tomahawk 9.5 Dialog не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Tomahawk 9.5 Dialog
  • Фотографии Tomahawk 9.5 Dialog
  • Фотографии Tomahawk 9.5 Dialog

Отзывы о Tomahawk 9.5 Dialog

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара