Автосигнализация StarLine S770

StarLine S770 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации StarLine или все автосигнализации

направленность: двусторонняя, анти-грабитель

Описание StarLine S770

StarLine S770 — иммобилайзер нового поколения, основным преимуществом которого является наличие беспроводного модуля индикации. Модуль индикации может открыто устанавливаться в салоне, не демаскируя при этом место нахождения модуля блокировки в автомобиле и сигнализирует о предстоящей блокировке, разряде элемента питания брелка и режимах работы системы. Встроенный в реле трехосевой датчик движения позволяет установщикам не заботиться об ориентации реле под капотом двигателя. StarLine S770 имеет несколько режимов работы, в том числе режимы «антиограбления» и сервисный, возможно подключение дополнительных модулей блокировки.

Общие характеристики StarLine S770

Направленность двусторонняя
Функции и возможности StarLine S770
Датчики и функции
Защита от дистанционных атак +
Анти-грабитель +
Раздельные каналы постановки и снятия с охраны -
Блокировка замков -
Охрана с работающим двигателем -
Поиск автомобиля -
Позонное отключение датчиков -
Пассивная постановка на охрану -
Система FAPC -
Автодожим -
Брелок StarLine S770
Дисплей -
Количество кнопок брелока 2
Количество кнопок брелока с дисплеем 4
Память на срабатывания +
Оповещение +
Энергосбережение -
Управления вторым авто -
Блокировка -
Комплектация StarLine S770
Количество брелоков 2
Комплект поставки 1.Модуль блокировки, 1 шт. 2.Брелок, 2 шт. 3.Элемент питания CR2032, 2 шт. 4.Звуковой извещатель, 1 шт. 5.Пластиковая стяжка 120–150 мм, 1 шт. 6.Контакт заземления, 1 шт. 7.Чехол для скрытого ношения брелка, 1 шт. 8.Руководство по эксплуатации, 1 шт. 9.Руководство по установке, 1 шт.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем StarLine без предварительного уведомления. При покупке StarLine S770 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на StarLine S770 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на StarLine S770 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии StarLine S770
  • Фотографии StarLine S770
  • Фотографии StarLine S770

Отзывы о StarLine S770

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара