Автосигнализация SOBR GSM 130

SOBR GSM 130 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации SOBR или все автосигнализации

дистанционный запуск двигателя, GSM-модуль

Описание SOBR GSM 130

Система SOBR GSM 130 имеет встроенное оборудование – транспондерный иммобилайзер. Это устройство позволяет надежно защитить транспортное средство от угона и захвата, а также по телефону оповещает владельца о несанкционированном снятии автомобиля с режима охраны или включении зажигания. Для этого владельцу не нужно предпринимать никаких дополнительных мер. Благодаря тому, что в системе используются современные технологии защиты сигнала метки, в настоящее время его невозможно взломать, расшифровать или ретранслировать. Дополнительный уровень защиты от угона обеспечивает реле блокировки двигателя с дистанционным управлением, оснащенное датчиком движения. Сигнал управления реле имеет защиты от сканирования и ретрансляции – динамический код. В автомобиле можно устанавливать сколько угодно дополнительных реле блокировки – без ограничения. В системе предусмотрена защита от умышленного демонтажа и замыкания реле блокировки угонщиками. Это не имеющая аналогов специальная технология «SOS», разработанная инженерно-конструкторской службой «SOBR». При демонтаже или замыкании контактов реле система по телефону сообщает об этом владельцу автомобиля. SOBR GSM может с помощью телефона управлять устройствами, установленными на автомобиль и подключенными к системе.

Функции и возможности SOBR GSM 130

Датчики и функции
Блокировка замков +
Охрана с работающим двигателем +
Постановка на охрану без брелока +
Система FAPC -
Режимы
Режим иммобилайзера +
GSM
GSM-модуль +
Управление с помощью SMS +
Прослушивание салона +
Защита PIN-кодом +
Брелок SOBR GSM 130
Количество кнопок брелока 4
Память на срабатывания -
Оповещение -
Турботаймер и автозапуск двигателя SOBR GSM 130
Дистанционный запуск двигателя +
Комплектация SOBR GSM 130
Количество брелоков 2

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем SOBR без предварительного уведомления. При покупке SOBR GSM 130 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на SOBR GSM 130 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на SOBR GSM 130 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии SOBR GSM 130
  • Фотографии SOBR GSM 130
  • Фотографии SOBR GSM 130
  • Фотографии SOBR GSM 130

Отзывы о SOBR GSM 130

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара