Автосигнализация SOBR G20

SOBR G20 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации SOBR или все автосигнализации

анти-грабитель, дистанционный запуск двигателя, GSM-модуль

Описание SOBR G20

С помощью G20 владелец может, несмотря на расстояние, оставаться на связи со своим автомобилем и управлять им: включать и выключать режим охраны, запускать двигатель и активировать предпусковой подогреватель. Существенно расширить возможности системы позволяет установка дополнительных устройств марки SOBR: транспондерного иммобилайзера, датчика перемещения (наклона), GPS-приемника и т. д. Под охраной находится весь периметр автомобиля: двери, капот, зажигание - при нарушении одной из зон безопасности (например, при несанкционированном открытии двери) немедленно будет совершен звонок владельцу и включены сигналы тревоги. Помимо этого, система оснащена датчиком удара, чутко реагирующим на попытку погрузить автомобиль на эвакуатор или снять колеса. Сервисные функции G20 существенно облегчают ежедневную эксплуатацию автомобиля в городских условиях: система оповещает владельца о разряде аккумулятора и элемента питания в брелоке, автоматически контролирует состояние лицевого счета, запирает двери при начале движения и отпирает их после завершения поездки, предоставляет возможность поиска транспортного средства на парковке. Если в момент срабатывания G20 GSM-Связь оказалась вне доступа по какой-либо причине, система отправляет владельцу SMS при первой возможности. Даже в случае отсутствия ситуаций, требующих связи с владельцем, один раз в месяц система отсылает владельцу СМС с информацией об остатке средств на лицевом счете.

Функции и возможности SOBR G20

Датчики и функции
Анти-грабитель +
Блокировка замков +
Охрана с работающим двигателем +
Поиск автомобиля +
Позонное отключение датчиков +
Постановка на охрану без брелока +
Система FAPC -
GSM
GSM-модуль +
Управление с помощью SMS +
Защита PIN-кодом +
Брелок SOBR G20
Дисплей -
Количество кнопок брелока 4
Память на срабатывания -
Оповещение -
Турботаймер и автозапуск двигателя SOBR G20
Дистанционный запуск двигателя +
Комплектация SOBR G20
Количество брелоков 1

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем SOBR без предварительного уведомления. При покупке SOBR G20 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на SOBR G20 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на SOBR G20 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии SOBR G20
  • Фотографии SOBR G20
  • Фотографии SOBR G20
  • Фотографии SOBR G20

Отзывы о SOBR G20

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара