Автосигнализация Sheriff APS-35PRO Ruby
Похожие товары
Полное сравнение
Sheriff APS-35PRO Ruby нет в продаже
Смотреть другие автосигнализации Sheriff или все автосигнализации
Тип: односторонняя, интегрированный CAN модуль
Дальность: 30 м, зон охраны: 2
Функции: блокировка замков, анти-грабитель, датчик удара
Общие характеристики
| Назначение | автосигнализация |
|---|---|
| Направленность | односторонняя |
| Количество зон охраны | 2 |
| CAN модуль | интегрированный |
| Дальность в режиме управления | 30 м |
| GPS/ГЛОНАСС-модуль | |
| Голосовые и sms-уведомления о тревожных и сервисных событиях |
Функции и возможности
| Датчик удара, наклона, движения | |
|---|---|
| Защита от дистанционных атак | |
| Анти-грабитель | |
| Раздельные каналы постановки и снятия с охраны | |
| Блокировка замков | |
| Охрана с работающим двигателем | |
| Поиск автомобиля | |
| Позонное отключение датчиков | |
| Постановка на охрану без брелока | |
| Пассивная постановка на охрану | |
| Система FAPC | |
| Автодожим |
| Сервисный режим Valet | |
|---|---|
| Режим иммобилайзера |
Брелок
| Дистанционный запуск штатным брелоком | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Количество кнопок брелока | 4 |
| Память на срабатывания | |
| Оповещение | |
| Энергосбережение | |
| Управления вторым авто | |
| Блокировка | |
| Slave |
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 9 V |
|---|---|
| Максимальное напряжение | 15 V |
| Рабочая температура | от -40 до +85 °C |
Комплектация
| Количество брелоков | 2 |
|---|---|
| Индикатор состояния системы | |
| Комплект поставки | брелок дистанционного управления (3 кн.) 2 шт. Центральный модуль 1 шт. Двухзоновый датчик удара 1 шт. Светодиодный индикатор 1 шт. Сервисная кнопка VALET 1 шт. Кнопка капота (багажника) 1 шт. Комплект проводов 1 шт. Сирена 1 шт. Реле блокировки с колодкой 1 шт. Руководство пользователя и руководство по установке 1 шт. |
Фото
Фотографии Sheriff APS-35PRO Ruby



Отзывы о Sheriff APS-35PRO Ruby