Автосигнализация Pantera PR-1

Pantera PR-1 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации Pantera или все автосигнализации

направленность: двусторонняя, зон охраны: 5, дальность: 600 м, анти-грабитель, CAN модуль: интегрированный

Описание Pantera PR-1

Автосигнализация Pantera PR-1 имеет двусторонний тип связи. Работает в режимах Valet и иммобилайзер. Оснащена высокой защитой от помех и ложных срабатываний, а также работает в режиме бесшумной охраны. Функция поиска автомобиля всегда позволит автовладельцу найти среди многочисленных транспортных средств своё авто. Позволяет производить дистанционный и автоматический пуск двигателя. Pantera PR-1 комплектуется брелоком с цветным ЖК-дисплеем, который отображает текущее время, заряд батареи, информацию состояния системы. Информирование владельца происходит путём вибрации и подачей звукового сигнала. Гарантирован стабильный сигнал с процессорным блоком на расстоянии до 1200 метров. Для работы применяется элемент питания типа «ААА».

Общие характеристики Pantera PR-1

Направленность двусторонняя
Количество зон охраны 5
CAN модуль внешний
Дальность в режиме оповещения 1 200 м
Дальность в режиме управления 600 м
Функции и возможности Pantera PR-1
Датчики и функции
Защита от дистанционных атак +
Анти-грабитель +
Охрана с работающим двигателем +
Поиск автомобиля +
Позонное отключение датчиков +
Постановка на охрану без брелока +
Режимы
Сервисный режим Valet +
Бесшумный режим охраны +
Режим иммобилайзера +
Брелок Pantera PR-1
Дисплей +
Количество кнопок брелока 4
Количество кнопок брелока с дисплеем 3
Оповещение +
Индикация заряд батареи брелока, таймер, будильник, часы, температура
Энергосбережение +
Питание батарея ААА
Технические характеристики Pantera PR-1
Номинальное напряжение 12 V
Максимальное напряжение 16 V
Рабочая температура от -40 до +85 °C
Комплектация Pantera PR-1
Количество брелоков 2
Комплект поставки - Основной блок системы; - 3-кнопочный брелок-передатчик с обратной связью и ЖК-дисплеем; - 4-кнопочный брелок-передатчик дистанционного управления системой; - Внешний приемо-передающий модуль со встроенной антенной с соединительным кабелем; - Двухуровневый датчик удара с соединительным кабелем; - Сирена; - Светодиодный индикатор с соединительным кабелем; - Сервисная кнопка Valet с соединительным кабелем; - Кнопка включения режима антиограбления с соединительным кабелем; - Концевой выключатель кнопочного типа с соединительной клеммой; - Комплект проводки с разъемом для подсоединения основного блока системы; - 6-контактный разъем Molex с готовой проводкой для подключения электроприводов замков дверей; - Цифровое реле блокировки Saturn SCB-1230D; - Элемент питания 1,5 В типа ААА; - Инструкция по эксплуатации; - Инструкция по установке; - Памятка пользователя; - Гарантийный талон.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Pantera без предварительного уведомления. При покупке Pantera PR-1 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Pantera PR-1 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Pantera PR-1 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1
  • Фотографии Pantera PR-1

Отзывы о Pantera PR-1

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара