Автосигнализация iCode 07 RS

iCode 07 RS нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации iCode или все автосигнализации

направленность: двусторонняя, зон охраны: 13, дальность: 900 м, анти-грабитель, дистанционный запуск двигателя, GSM-модуль, CAN модуль: интегрированный

Описание iCode 07 RS

iCODE 07 RS — автомобильный охранный комплекс с несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным CAN-интерфейсом, опциональным GSM, GPS интерфейсом, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м. Версия «CAN»-предназначена для подключения системы к автомобилям, оборудованным цифровыми шинами CAN. В данной версии предусмотрена возможность встраивания в систему двунаправленного модуля iCode CAN1.0, работающего одновременно с двумя разными цифровыми автомобильными CAN-шинами. Возможность использования на одном автомобиле различных электронных и механических средств защиты одновременно, связанных между собой общим алгоритмом взаимодействия: сигнализации, им мобилайзера, цифровых реле блокировки двигателя, электронного замка капота, GSM-канала связи, устройств GPS/GLONASS. Постоянный мониторинг качества связи с автомобилем с выводом информации на высокоинформативный ЖК-дисплей высокой четкости с подсветкой придадут владельцу автомобиля уверенности в том, что система своевременно просигнализирует о любых попытках несанкционированного воздействия на автомобиль.

Общие характеристики iCode 07 RS

Направленность двусторонняя
Количество зон охраны 13
CAN модуль интегрированный
Дальность в режиме оповещения 2 000 м
Дальность в режиме управления 900 м
Функции и возможности iCode 07 RS
Датчики и функции
Защита от дистанционных атак +
Анти-грабитель +
Раздельные каналы постановки и снятия с охраны +
Блокировка замков +
Охрана с работающим двигателем +
Поиск автомобиля +
Позонное отключение датчиков +
Постановка на охрану без брелока +
Пассивная постановка на охрану +
Система FAPC +
Автодожим +
Режимы
Режим "Hands Free" +
Сервисный режим Valet +
Бесшумный режим охраны +
Скрытая охрана +
Режим иммобилайзера +
GSM
GSM-модуль +
Брелок iCode 07 RS
Количество кнопок брелока 4
Количество кнопок брелока с дисплеем 4
Индикация заряд батареи брелока, таймер, будильник, часы, температура, напряжение аккумулятора
Энергосбережение +
Управления вторым авто +
Блокировка +
Питание батарея ААА
Технические характеристики iCode 07 RS
Номинальное напряжение 9 V
Максимальное напряжение 15 V
Рабочая температура от -40 до +85 °C
Турботаймер и автозапуск двигателя iCode 07 RS
Дистанционный запуск двигателя +
Поддержка модуля автозапуска +
Комплектация iCode 07 RS
Количество брелоков 2
Индикатор состояния системы +
Комплект поставки комплектация (базовая) Основной 4-кнопочный брелок управления с обратной связью и ЖК-дисплеем Дополнительный 4-кнопочный брелок управления с обратной связью и СД-индикатором Центральный блок управления Антенный модуль приемопередатчика с кабелем и 2-сторонним скотчем для крепления Двухуровневый датчик удара с кабелем и 2-сторонним скотчем для крепления Температурный датчик двигателя с кабелем Кнопка капота (багажника) с кабелем Реле блокировки двигателя с колодкой Кабель основной центрального блока с 20-контактным разъемом Кабель силовой центрального блока с 6-контактным разъемом Кабель управления центральным замком с 6-контактным разъемом Кабель подключения дополнительных датчиков с 4-контактным разъемом Стяжки крепления центрального блока Батарейка AAA 1,5 В для основного брелока Батарейки CR2320 для дополнительного брелока Руководство по эксплуатации и установке Памятка пользователя Гарантийный талон Цветная упаковка со встроенным планшетом

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем iCode без предварительного уведомления. При покупке iCode 07 RS уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на iCode 07 RS устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на iCode 07 RS не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии iCode 07 RS
  • Фотографии iCode 07 RS
  • Фотографии iCode 07 RS

Отзывы о iCode 07 RS

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара