Автосигнализация Scher Khan Logicar 3

Scher Khan Logicar 3 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации Scher Khan или все автосигнализации

направленность: двусторонняя, дальность: 500 м, анти-грабитель, дистанционный запуск двигателя, турботаймер, CAN модуль: интегрированный

Описание Scher Khan Logicar 3

Scher Khan Logicar 3 - это модель автосигнализации, установка которой требует минимальных вмешательств в бортовую сеть, благодаря наличию встроенного САN-модуля. Данная особенность обеспечивает корректную установку системы на автомобиль и отсутствие неполадок электрооборудования автомобиля, вызванных неправильным монтажом сигнализации. Данная охранная система имеет мощную защиту от попыток электронного взлома - она оснащена криптостостойким алгоритмом кодирования радиосигнала MAGIC CODE™ PRO 2, а также в ряде режимов работы использована синхронизация по времени, которая предполагает абсолютное совпадение времени на брелке и блоке при снятии автомобиля с охраны. Усовершенствованная функция исправления ошибок позволяет принимать и исполнять даже искаженные помехами команды. Данная охранная система имеет увеличенную дальность связи, которая может достигать 1500 м. Система оснащена множеством полезных функций, среди которых: турботаймер, автоматическая постановка на охрану, режим охраны с работающим двигателем без ключа в замке зажигания и другие. Помимо всех вышеперечисленных преимуществ, система оснащена многофункциональным 4-кнопочным брелком, который выполнен в стильном дизайне и имеет удобное расположение кнопок управления. Корпус брелка устойчив к истиранию и механическим повреждениям, что позволяет ему долгое время сохранять привлекательный внешний вид. На дисплее отображается состояние охраняемых зон автомобиля, статус сервисных функций, а также дополнительные данные (температура в салоне, напряжение бортовой сети и т.д.). Помимо этого, брелок имеет автоматическую подсветку, вибровызов и блокировку клавиатуры, которая защищает от случайных нажатий.

Общие характеристики Scher Khan Logicar 3

Направленность двусторонняя
CAN модуль интегрированный
Дальность в режиме оповещения 1 500 м
Дальность в режиме управления 500 м
Функции и возможности Scher Khan Logicar 3
Датчики и функции
Защита от дистанционных атак +
Анти-грабитель +
Раздельные каналы постановки и снятия с охраны +
Блокировка замков +
Охрана с работающим двигателем +
Позонное отключение датчиков +
Пассивная постановка на охрану +
Режимы
Бесшумный режим охраны +
Скрытая охрана +
Брелок Scher Khan Logicar 3
Дисплей +
Количество кнопок брелока 4
Количество кнопок брелока с дисплеем 4
Память на срабатывания +
Оповещение +
Индикация заряд батареи брелока, уровень обратной связи, будильник, часы, температура, время работы двигателя, напряжение аккумулятора, напряжение батареи брелока
Энергосбережение +
Управления вторым авто +
Блокировка +
Питание батарея ААА
Турботаймер и автозапуск двигателя Scher Khan Logicar 3
Дистанционный запуск двигателя +
Поддержка модуля автозапуска +
Установка точного времени автозапуска +
Запуск по температуре +
Режим "турботаймер" +
Комплектация Scher Khan Logicar 3
Количество брелоков 2
Индикатор состояния системы +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Scher Khan без предварительного уведомления. При покупке Scher Khan Logicar 3 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Scher Khan Logicar 3 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Scher Khan Logicar 3 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Scher Khan Logicar 3
  • Фотографии Scher Khan Logicar 3
  • Фотографии Scher Khan Logicar 3

Отзывы о Scher Khan Logicar 3

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара