Автосигнализация PHARAON x160

PHARAON x160 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации PHARAON или все автосигнализации

направленность: односторонняя, анти-грабитель

Описание PHARAON x160

Односторонняя автосигнализация Pharaon x160 комплектуется двумя 4-кнопочными брелоками в прочном металлическом корпусе классической формы. Современное и модное цветовое решение в сочетании с эргономичностью понравится любителям изящной простоты. Благодаря эксклюзивному дизайну брелок способен украсить собой связку ключей в качестве стильного аксессуара. Постановка и снятие системы с охраны производится разными клавишами. Кроме того, на брелоке есть кнопка открытия багажника и кнопка для активации режима ПАНИКА (включается сирена и блокируется стартер). Радиоканал Pharaon x160 защищен от сканирования и перехвата кода технологией KEELOQ™. Двухуровневый высокочувствительный микрофонный датчик удара с раздельной регулировкой зон при помощи звуковых и световых сигналов уведомит о том, что кто-то производит манипуляции с автомобилем. А функция автоматического запирания и отпирания замков дверей при включении и выключении зажигания защитит пассажиров в салоне от нападения злоумышленников. Другими немаловажными преимуществами системы стали функция дистанционного отпирания багажника, автоматическая постановка в режим охраны, обход неисправной зоны при постановке в охрану с последующим принятием ее под охрану, высокочувствительный датчик удара и многофункциональный индикатор состояния системы.

Общие характеристики PHARAON x160

Направленность односторонняя
Функции и возможности PHARAON x160
Датчики и функции
Защита от дистанционных атак +
Анти-грабитель +
Раздельные каналы постановки и снятия с охраны +
Поиск автомобиля +
Режимы
Бесшумный режим охраны +
Брелок PHARAON x160
Дисплей -
Количество кнопок брелока 4
Комплектация PHARAON x160
Количество брелоков 2

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем PHARAON без предварительного уведомления. При покупке PHARAON x160 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на PHARAON x160 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на PHARAON x160 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии PHARAON x160
  • Фотографии PHARAON x160
  • Фотографии PHARAON x160
  • Фотографии PHARAON x160

Отзывы о PHARAON x160

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара