Автосигнализация Pantera KL-1

Pantera KL-1 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации Pantera или все автосигнализации

направленность: односторонняя, анти-грабитель

Описание Pantera KL-1

Автосигнализация Pantera PR-1 имеет односторонний тип связи. Работает в режимах Valet и иммобилайзер. Оснащена высокой защитой от помех и ложных срабатываний, а также работает в режиме бесшумной охраны. Функция поиска автомобиля всегда позволит автовладельцу найти среди многочисленных транспортных средств своё авто. Позволяет производить дистанционный и автоматический пуск двигателя. Pantera PR-1 комплектуется брелоком с цветным ЖК-дисплеем, который отображает текущее время, заряд батареи, информацию состояния системы. Информирование владельца происходит путём вибрации и подачей звукового сигнала. Гарантирован стабильный сигнал с процессорным блоком на расстоянии до 1200 метров. Для работы применяется элемент питания типа «ААА».

Общие характеристики Pantera KL-1

Направленность односторонняя
Функции и возможности Pantera KL-1
Датчики и функции
Анти-грабитель +
Блокировка замков +
Поиск автомобиля +
Брелок Pantera KL-1
Дисплей -
Технические характеристики Pantera KL-1
Номинальное напряжение 11 V
Максимальное напряжение 14 V
Рабочая температура от -30 до +80 °C
Комплектация Pantera KL-1
Количество брелоков 2
Комплект поставки блок центрального управления - 1 шт.; Брелок - 2 шт.; Жгут проводов - 2 шт.; Инструкция - 1 шт.; Индивидуальная упаковка - 1 шт.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Pantera без предварительного уведомления. При покупке Pantera KL-1 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Pantera KL-1 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Pantera KL-1 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Pantera KL-1
  • Фотографии Pantera KL-1
  • Фотографии Pantera KL-1
  • Фотографии Pantera KL-1

Отзывы о Pantera KL-1

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара