Автосигнализация Cenmax A-700

Cenmax A-700 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации Cenmax или все автосигнализации

направленность: односторонняя, анти-грабитель, CAN модуль: внешний

Описание Cenmax A-700

Бюджетная, но добротная и проверенная временем система автомобильной сигнализации Cenmax A-700 сделает эксплуатацию автомобиля надежной и спокойной. Простой в использовании двухкнопочный брелок системы охраны позволяет обеспечить радиус дистанционного управления до 30 метров, активировать режим Anti-Hi-Jack и включать/отключать режим Valet. Последний режим позволяет частично деактивировать охранные функции без отключения общей системы охраны, например, осуществлять открытие/закрытие дверей. С помощью режима Valet можно бросить что-либо на заднее сиденье, не снимая с охраны весь автомобиль. Сигнализация Cenmax A-700 организует в охранном периметре авто четыре отдельных охранных зоны и позволяет обойти неисправную зону, то есть в случае неисправности одного из датчиков, можно принудительно отключить его и тем самым сохранить максимальную функциональность системы, не отключая ее всю. Любителям индивидуальной настройки предоставлена возможность за счет изменения позиций перемычек самостоятельно программировать алгоритмы работы охранной системы.

Общие характеристики Cenmax A-700

Направленность односторонняя
CAN модуль внешний
Функции и возможности Cenmax A-700
Датчики и функции
Защита от дистанционных атак +
Анти-грабитель +
Раздельные каналы постановки и снятия с охраны +
Блокировка замков +
Охрана с работающим двигателем +
Поиск автомобиля -
Позонное отключение датчиков +
Постановка на охрану без брелока +
Пассивная постановка на охрану +
Система FAPC -
Автодожим +
Режимы
Режим "Hands Free" +
Сервисный режим Valet +
Бесшумный режим охраны +
Брелок Cenmax A-700
Дисплей -
Количество кнопок брелока 2
Память на срабатывания -
Оповещение -
Энергосбережение -
Управления вторым авто -
Блокировка -
Комплектация Cenmax A-700
Индикатор состояния системы +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cenmax без предварительного уведомления. При покупке Cenmax A-700 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Cenmax A-700 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Cenmax A-700 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Cenmax A-700
  • Фотографии Cenmax A-700
  • Фотографии Cenmax A-700

Отзывы о Cenmax A-700

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара